KS TOOLS 150.9350 Kit oiffe pour filtre à huile

KS Tools Jeu de clés pour filtre à huile 3/8" 30 pièces

KS TOOLS 150.9350 Kit oiffe pour filtre à huile

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
88,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

KS Tools 150.9350 Jeu de clés à filtre à huile 3/8\ , 30 pièces

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
105,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

KS Tools - 150.9350 - Coffret de cloches pour filtre à huile - Outillage mecanique auto pour couvercles de filtre à huile - 3/8" - 1/2" - 30 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,04 €
Livraison à partir de 6,95 €

KS Tools - 150.9350 - Coffret de cloches pour filtre à huile - Outillage mecanique auto pour couvercles de filtre à huile - 3/8" - 1/2" - 30 Pièces

2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 150.9350 Jeu de clés à filtre à huile 3/8, 30 pièces

3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools - 150.9350 - Coffret de cloches pour filtre à huile - Outillage mecanique auto pour couvercles de filtre à huile - 3/8" - 1/2" - 30 Pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
121,36 €
Livraison gratuite

KS Tools - 150.9350 - Coffret de cloches pour filtre à huile - Outillage mecanique auto pour couvercles de filtre à huile - 3/8" - 1/2" - 30 Pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
122,56 €
Livraison gratuite

Coffret de cloches pour filtre à huile 3/8'' + 1/2'', 30 pcs - KS TOOLS - 150.9350

Expédié sous 48h
124,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Compo. clés filtre 3/8" 30pcs

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
129,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS TOOLS 100073 Kit d'outils
19,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools KS Tools COMPETITION Set d'outils universel 1/4"+1/2", 147 pièces Quantité:1
152,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools – Jeu d'outils 700.1280 pour joint d'arbre et bague d'étanchéité, 24 pièces
Livraison à partir de 2,95 €
KS TOOLS 150.9350 Kit oiffe pour filtre à huile

Offre la moins chère

Côté du moteur (profil): Héxagonal extérieur, à tête carrée; Ouverture de la clé: SW 21 mm; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 10 (3/8"); Montage d'origine: UNIVERSAL; Nombre de pièces [pcs]: 30; DIN/ISO: DIN 3120, ISO 1174; Surface: peint; poids [g]: 6670; Forme: en forme de tasse
88,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr