KS TOOLS 911.1335 ouille

KS Tools Jeu de douilles 1/2" RIBE longues 9 pièces M5–M14 – 911.1335

KS TOOLS 911.1335 ouille

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
39,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 911.1335 Set de douilles 911.1335

3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools - 911.1335 - Jeu de douilles tournevis 1/2" Ribe - 9 pièces - M5 à M14

2 à 3 jours ouvrés
48,19 €
40.16 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools - 911.1335 - Jeu de douilles tournevis 1/2" Ribe - 9 pièces - M5 à M14

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,17 €
Livraison gratuite

KS Tools - 911.1335 - Jeu de douilles tournevis 1/2" Ribe - 9 pièces - M5 à M14

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
51,99 €
Livraison à partir de 18,44 €

1/2' Jeu De Douilles Ribe, Longues, 9 Pcs, M5-m14

Livraison sous 3 a 5 jours
58,41 €
Livraison gratuite

KS Tools - 911.1335 - Jeu de douilles tournevis 1/2" Ribe - 9 pièces - M5 à M14

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,71 €
Livraison gratuite

KS Tools - 911.1335 - Jeu de douilles tournevis 1/2" Ribe - 9 pièces - M5 à M14

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS TOOLS 100073 Kit d'outils
19,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 2,95 €
KS Tools KS Tools COMPETITION Set d'outils universel 1/4"+1/2", 147 pièces Quantité:1
167,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS Coffret d'embouts 911.2008 1/4" 208 pièces
Livraison à partir de 2,95 €
KS TOOLS 911.1335 ouille

Offre la moins chère

Nombre de pièces [pcs]: 9; Profil tête de vis/écrou: Empreinte à créneau (Ribe CV); DIN/ISO: DIN 3120, ISO 1174; Surface: satiné mat, chromé; Matériel: Acier chrome-vanadium; poids [g]: 1200; Forme: moleté; Côté du moteur (profil): à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 12,5 (1/2")
39,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr