KS Tools 3/8" Jeu de douilles tournevis 6 pans intérieur CHROMEplus, 7 pcs. 4-12 mm Quantité:1

KS Tools Jeu de douilles 3/8" tournevis 6 pans intérieur CHROMEplus 7 pièces 4-12 mm (918.3921)

KS Tools 3/8" Jeu de douilles tournevis 6 pans intérieur CHROMEplus, 7 pcs. 4-12 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
37,99 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS jeu de douilles à embout 3/8" CHROMEplus à six pans creux, 7 pces

2 à 3 jours ouvrés
47,97 €
6.85 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

3/8' Jeu De Douilles Tournevis 6 Pans Intérieur Chromeplus, 7 Pcs 4-12 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
84,37 €
Livraison gratuite
KS Tools 3/8" Jeu de douilles tournevis 6 pans intérieur CHROMEplus, 7 pcs. 4-12 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Embout hexagonal intérieur \n• selon DIN 7422 \n• entraînement carré intérieur selon DIN 3120 / ISO 1174 avec gorge de retenue à billes \n• avec insert d'embout nickelé pressé \n• pour actionnement manuel \n• chromé brillant \n• chrome vanadium \n• avec rail de fixation inclus
37,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

KS TOOLS 100073 Kit d'outils
19,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
KS TOOLS Set d'équipement de Protection pour Enfants, 3 pièces 100207
25,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Jeu d’outils pour enfants avec boîte à outils, 21 pcs KS Tools Quantité:1
21,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Kit d'outils 100074 pour enfants
60,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €