KS Tools 3/8" Jeu de douilles 6 pans CHROMEplus, longues, 11 pcs. 8-19mm Quantité:1

KS Tools Jeu de douilles 6 pans 3/8'' 8–19 mm 11 pièces CHROMEplus

KS Tools 3/8" Jeu de douilles 6 pans CHROMEplus, longues, 11 pcs. 8-19mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
39,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 918.0611 Jeu de douilles 6 pans 3/8'' 11 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,67 €
54.23 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools 918.0611 Set de douilles 918.0611

3 à 5 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 918.0611 Jeu de ouille

4-5 Werktage
42,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 918.0611 Jeu de douilles 6 pans 3/8'' 11 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,02 €
Livraison gratuite

KS Tools 918.0611 Jeu de douilles 6 pans 3/8'' 11 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,50 €
Livraison gratuite

Jeu de douilles 6 pans - 3/8'' - sur rail - CHROMEplus - 11 pcs

Livraison sous 3 a 5 jours
63,10 €
Livraison gratuite

KS Tools 918.0611 Jeu de douilles 6 pans 3/8'' 11 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
65,61 €
Livraison gratuite

KS Tools 918.0611 Jeu de douilles 6 pans 3/8'' 11 pièces

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
66,39 €
Livraison à partir de 18,14 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS TOOLS 100073 Kit d'outils
19,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 2,95 €
KS Tools KS Tools COMPETITION Set d'outils universel 1/4"+1/2", 147 pièces Quantité:1
167,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS Coffret d'embouts 911.2008 1/4" 208 pièces
Livraison à partir de 2,95 €
KS Tools 3/8" Jeu de douilles 6 pans CHROMEplus, longues, 11 pcs. 8-19mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Hexagonal \n• Profil FlankTraction \n• conforme à DIN 3124 / ISO 2725 \n• Carré intérieur selon DIN 3120 - ISO 1174 avec rainure de retenue à bille \n• version longue \n• pour actionnement manuel \n• Profil FlankTraction \n• chromé brillant \n• chrome vanadium \n• avec rail de fixation inclus
39,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr