KS TOOLS 150.1750 Jeu de ouille

KS Tools Jeu de douilles à choc 150.1750 Spécial cardan 1/2 – 8 pièces

KS TOOLS 150.1750 Jeu de ouille

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
107,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 150.1750 Assortiment de douilles à choc Spécial cardan

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
110,55 €
Livraison à partir de 20,35 €

KS Tools KS Tools 1/2" Jeu de douilles pour arbres à cardan, 8 pcs. Quantité:1

2-4 jours ouvrés
115,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

SET de douilles darbre de transmission spéciales 1/2, 8 pcs KS Tools 150.1750

3 à 5 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 150.1750 Assortiment de douilles à choc Spécial cardan

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
138,70 €
Livraison gratuite

KS Tools 150.1750 Assortiment de douilles à choc Spécial cardan

2 à 3 jours ouvrés
146,90 €
34.98 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Assortiment de douilles à choc -spécial cardan

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
173,75 €
Livraison gratuite

KS Tools 150.1750 Assortiment de douilles à choc Spécial cardan

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS TOOLS 100073 Kit d'outils
19,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 2,95 €
KS Tools KS Tools COMPETITION Set d'outils universel 1/4"+1/2", 147 pièces Quantité:1
167,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS Coffret d'embouts 911.2008 1/4" 208 pièces
Livraison à partir de 2,95 €
KS TOOLS 150.1750 Jeu de ouille

Offre la moins chère

Côté du moteur (profil): à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 12,5 (1/2"); Nombre de pièces [pcs]: 8; Profil tête de vis/écrou: dodécagonal; DIN/ISO: ISO 1174, DIN 3121; Matériel: Acier d'outil; poids [g]: 4200; Transmission [pouces]: 1/2
107,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr