KS Tools Jeu de pierres à déglacer, longue: 28,8 mm, pour 150.1180, 2 pcs. Quantité:1

offres d'occasion à partir de

KS Tools Jeu de pierres à déglacer, longue: 28,8 mm, pour 150.1180, 2 pcs. Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS TOOLS Jeu de Honstein 150.1181

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,05 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 150.1181 SET de pierres Hon, longueur : 28,5 mm, pour 150.1180, 2 pièces

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Ks Tools 150.1181 Jeu De Pierres À Déglacer

Livraison sous 3 a 5 jours
21,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS TOOLS 100073 Kit d'outils
19,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools KS Tools COMPETITION Set d'outils universel 1/4"+1/2", 147 pièces Quantité:1
152,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS 100201 Kit d'outils
47,11 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools – Jeu d'outils 700.1280 pour joint d'arbre et bague d'étanchéité, 24 pièces
Livraison à partir de 2,95 €
KS Tools Jeu de pierres à déglacer, longue: 28,8 mm, pour 150.1180, 2 pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pierres à roder de rechange pour 150.1195. \n• Pour le rodage/ébarbage de cylindres, coussinets, alésages, tubes, etc. \n• Acier spécial. Domaines d'application : cylindres de véhicules, freins et embrayages, cylindres moteurs de motos, tondeuses à gazon, moteurs hors-bord, cylindres hydrauliques, moteurs marins et industriels, etc.
12,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr