Juego de alicates para anillos de seguridad, 19-60 mm, 4 pzs.

KS Tools Jeu de pinces pour circlips 19–60 mm, 4 pièces

offres d'occasion à partir de

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,04 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Jeu de pinces de sécurité, 19-60 mm, 4 pcs. Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
82,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 1192055 Pince pour circlips

3 à 5 jours ouvrables
93,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 119.2054 Set de 4 pinces à circlips 19-60 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
104,76 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 119.2055 Jeu de pinces, circlips

4-5 Werktage
123,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS TOOLS 100073 Kit d'outils
19,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools KS Tools COMPETITION Set d'outils universel 1/4"+1/2", 147 pièces Quantité:1
152,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS 100201 Kit d'outils
47,11 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools – Jeu d'outils 700.1280 pour joint d'arbre et bague d'étanchéité, 24 pièces
Livraison à partir de 2,95 €

Offre la moins chère

Acier chrome vanadium extra-fin Pièces dans le set : quatre pcs. Inclinée à 90 ° Matériel : forgée Poids : 735 g
57,04 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr