KS TOOLS 122.1295 - Jeu de Pinces pour Conduites ALLinOne - Pour tuyaux et Raccords - Ø 4,75 mm - L. 120 mm

KS Tools – Jeu de pinces pour conduites ALLinOne 122.1295 Ø 4,75 mm L 120 mm

KS TOOLS 122.1295 - Jeu de Pinces pour Conduites ALLinOne - Pour tuyaux et Raccords - Ø 4,75 mm - L. 120 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,38 €
Livraison gratuite

Jeu de 2 pinces ALLinONE d'obturation Ø4,75-14 mm Kstools

Livrera sous 5 jours ouvrables après réception du paiement.
54,90 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 122.1295 - Jeu de Pinces pour Conduites ALLinOne - Pour tuyaux et Raccords - Ø 4,75 mm - L. 120 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,79 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 122.1295 - Jeu de Pinces pour Conduites ALLinOne - Pour tuyaux et Raccords - Ø 4,75 mm - L. 120 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
65,25 €
Livraison à partir de 17,22 €

Pince ALLinONE d'obturation pour tuyaux et raccords Ø 4,75 - 14 mm

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
70,52 €
Livraison gratuite

KS Tools 122.1295 Jeu de pinces darrêt de ligne ALLinONE Ø 4,75-14mm, lot de 2

3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 122.1295 - Jeu de Pinces pour Conduites ALLinOne - Pour tuyaux et Raccords - Ø 4,75 mm - L. 120 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
84,54 €
Livraison gratuite

Ks Tools 122.1295 Pince Allinone D'Obturation Pour Tuyaux Et Raccords Ø 4,75 14 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
135,10 €
Livraison à partir de 3,00 €

KS TOOLS 122.1295 - Jeu de Pinces pour Conduites ALLinOne - Pour tuyaux et Raccords - Ø 4,75 mm - L. 120 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 36,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Coffre à outils ULTIMATE 922.0100 - équipé, 3 tiroirs et plateau - 114 pièces - Noir
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Kit de déblocage pour écrous antivol 913.1430, 15 pièces
Livraison gratuite
KS TOOLS 122.1295 - Jeu de Pinces pour Conduites ALLinOne - Pour tuyaux et Raccords - Ø 4,75 mm - L. 120 mm

Offre la moins chère

KS Tools a pour ambition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marché de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous ! Pour l’obturation de conduites de 4,75 mm (3/16") à 14,0 mm (9/16") - Tête pivotante à 4 embouts Outillage à main idéal pour les professionnels et les amateurs Pour les travaux de maintenance des conduites de freins, huiles, eau, liquides de refroidissement et climatisation Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
45,38 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr