KS Tools Coffret de scies cloches électricien, 8 pcs. Quantité:1

KS Tools Jeu de scies-cloches 129.5570 - 1 pièce

KS Tools Coffret de scies cloches électricien, 8 pcs. Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
63,99 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Jeu de scies cloches pour électricien, 8 pièces 129.5570

2 à 3 jours ouvrés
98,15 €
Livraison gratuite

KS Tools 129.5570 Elektriker-Lochsägen-Set, Ø 22-68mm

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
122,81 €
Livraison gratuite

Scie cloche pour électricien 8 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
139,07 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Scie cloche pour électricien 8 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
139,12 €
Livraison gratuite

Coffret De Scies Cloches électricien, 8 Pcs.

Livraison sous 3 a 5 jours
149,58 €
Livraison gratuite
KS Tools Coffret de scies cloches électricien, 8 pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • incluses porte-forets trépan \n• avec verrouillage intégré \n• charnières haute résistance \n• pas de denture variable \n• coupe à droite \n• haute précision de rotation \n• bonne évacuation des copeaux \n• HSS bi-métal Utilisation • Idéal pour l'acier non allié jusqu'à une résistance de 700 N/mm2 \n• Plaques de plâtre, plaques légères, fibres et contreplaqués ainsi que travail du bois, métaux non ferreux et légers \n• Pour une utilisation dans le domaine de l'électricité Contenu de la livraison • Scie-cloche bimétal HSS, Ø 22 mm (129.5022) \n• Scie-cloche bimétal HSS, Ø 29 mm (129.5029) \n• Scie-cloche bimétal HSS, Ø 35 mm (129.5035) \n• Scie-cloche bimétal HSS, Ø 44 mm (129.5044) \n• Scie-cloche bimétal HSS, Ø 51 mm (129.5051) \n• Scie-cloche bimétal HSS, Ø 68 mm (129.5068) \n• Porte-scierie cloche, tige 9,5 mm (129.5502) \n• Porte-scierie cloche, tige 11 mm (129.5505)
63,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS TOOLS 100073 Kit d'outils
19,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
KS TOOLS Set d'équipement de Protection pour Enfants, 3 pièces 100207
25,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Jeu d’outils pour enfants avec boîte à outils, 21 pcs KS Tools Quantité:1
21,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Kit d'outils 100074 pour enfants
60,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €