KS TOOLS - 922.6020 - Jeu de 6 tournevis ULTIMATE - Fente, PH - Manche ergonomique tri-matière - Lame acier trempé - Résistant aux produits chimiques - Chrome vanadium - Vissage professionnel

KS Tools Jeu de tournevis ULTIMATE 922.6020 - Fente & PH, manche ergonomique - 6 pièces

KS TOOLS - 922.6020 - Jeu de 6 tournevis ULTIMATE - Fente, PH - Manche ergonomique tri-matière - Lame acier trempé - Résistant aux produits chimiques - Chrome vanadium - Vissage professionnel

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,28 €
3.38 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Jeu de 6 tournevis ULTIMATE, Fente - PH KS TOOLS - 922.6020

Expédié sous 48h
21,90 €
Livraison à 5,90 €

KSTOOLS - 922.6020 - Boite de tournevis ERGOTORQUE plus, PLAT, PH, 6 pcs

Prix total le moins cher
Livrera sous 10 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
24,99 €
Livraison gratuite

Jeu de 6 tournevis ULTIMATE Fente - PH KS Tools 922.6020

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,99 €
Livraison à 8,99 €

KS TOOLS - 922.6020 - Jeu de 6 tournevis ULTIMATE - Fente, PH - Manche ergonomique tri-matière - Lame acier trempé - Résistant aux produits chimiques - Chrome vanadium - Vissage professionnel

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
30,32 €
Livraison à 8,90 €

KS TOOLS - 922.6020 - Jeu de 6 tournevis ULTIMATE - Fente, PH - Manche ergonomique tri-matière - Lame acier trempé - Résistant aux produits chimiques - Chrome vanadium - Vissage professionnel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,07 €
Livraison à 7,48 €

KS TOOLS - 922.6020 - Jeu de 6 tournevis ULTIMATE - Fente, PH - Manche ergonomique tri-matière - Lame acier trempé - Résistant aux produits chimiques - Chrome vanadium - Vissage professionnel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,77 €
Livraison à 4,84 €

KS TOOLS - 922.6020 - Jeu de 6 tournevis ULTIMATE - Fente, PH - Manche ergonomique tri-matière - Lame acier trempé - Résistant aux produits chimiques - Chrome vanadium - Vissage professionnel

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
31,92 €
Livraison gratuite

KS TOOLS - 922.6020 - Jeu de 6 tournevis ULTIMATE - Fente, PH - Manche ergonomique tri-matière - Lame acier trempé - Résistant aux produits chimiques - Chrome vanadium - Vissage professionnel

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,13 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS - 922.6020 - Jeu de 6 tournevis ULTIMATE - Fente, PH - Manche ergonomique tri-matière - Lame acier trempé - Résistant aux produits chimiques - Chrome vanadium - Vissage professionnel

Offre la moins chère

POLYVALENT : le jeu comprend un lot de 6 tournevis dans lequel vous retrouverez du Fente 3,5 - 4 - 5,5 - 6,5 mm, du PH1 et du PH2. PRATIQUES ET ERGONOMIQUES : les différentes empreintes des tournevis sont distinguables rapidement via leur code couleur/forme au bas du manche. Ils sont également résistants aux produits chimiques et muni d'une pointe brunie. Leur manche tri-matière offre une agréable prise en main. QUALITÉ SUPÉRIEURE : En tant qu'outils de la gamme ULTIMATE, ce sont des outils haut de gamme en chrome vanadium résistant et à la finition satinée. Il sont robustes, ergonomiques et esthétiques et sont conçus pour durer. GARANTIE KS TOOLS : acheter un outil KS TOOLS c'est choisir une marque professionnelle apportant qualité, confort et sécurité. La satisfaction client est une priorité.
20,28 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KS TOOLS 100073 Kit d'outils
19,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
KS Tools Caisse à outils pour enfants 20 pièces – 100093
13,73 €
Comparer 5 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
KS Tools Kit d'outils 100074 pour enfants
60,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools – Établi d'atelier 100084 – 78 pièces – pour enfants
55,94 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €