KS TOOLS 500.8625 - Kit de Compresseur de Ressort - Compresseur d’Amortisseur Voiture - 2 Paires de Supports de Ressort Standard - se Fixe dans l’Étau - 6 Pièces Couleur

KS Tools Kit compresseur de ressort 500.8625 pour voiture - 2 paires supports standard - 6 pièces

offres d'occasion à partir de

KS TOOLS 500.8625 - Kit de Compresseur de Ressort - Compresseur d’Amortisseur Voiture - 2 Paires de Supports de Ressort Standard - se Fixe dans l’Étau - 6 Pièces Couleur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
577,36 €
Livraison à partir de 21,52 €

KS TOOLS 500.8625 - Kit de Compresseur de Ressort - Compresseur d’Amortisseur Voiture - 2 Paires de Supports de Ressort Standard - se Fixe dans l’Étau - 6 Pièces Couleur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
594,89 €
Livraison à partir de 29,10 €

KS TOOLS 500.8625 - Kit de Compresseur de Ressort - Compresseur d’Amortisseur Voiture - 2 Paires de Supports de Ressort Standard - se Fixe dans l’Étau - 6 Pièces Couleur

2 à 3 jours ouvrés
599,92 €
Livraison gratuite

Kit de compresseur de ressort, 6 pièces - KS TOOLS - 500.8625

Expédié sous 48h
608,90 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 500.8625 - Kit de Compresseur de Ressort - Compresseur d’Amortisseur Voiture - 2 Paires de Supports de Ressort Standard - se Fixe dans l’Étau - 6 Pièces Couleur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
614,79 €
Livraison à partir de 31,52 €

Kit de compresseur de ressorts 1800 kg 6 pièces KS TOOLS 5008625 KS TOOLS - 500.8625

24/48H
630,82 €
Livraison à partir de 18,39 €

KS TOOLS 500.8625 - Kit de Compresseur de Ressort - Compresseur d’Amortisseur Voiture - 2 Paires de Supports de Ressort Standard - se Fixe dans l’Étau - 6 Pièces Couleur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
706,69 €
Livraison à partir de 31,52 €

KS TOOLS 500.8625 Compresseur de ressort hélicoïdal, ressort de suspension

4-5 Werktage
721,99 €
Livraison gratuite

Kit de compresseur KS TOOLS pour ressort - 6 pièces - 500.8625

5 à 15 jours
825,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools Coffre à outils ULTIMATE 922.0100 - équipé, 3 tiroirs et plateau - 114 pièces - Noir
Livraison à partir de 27,42 €
KS Tools KS Tools COMPETITION Set d'outils universel 1/4"+1/2", 147 pièces Quantité:1
152,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools Ménagère pour enfant 100212 3 pièces
11,88 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Kit d'outils 11100
16,99 €
Comparer 12 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KS TOOLS 500.8625 - Kit de Compresseur de Ressort - Compresseur d’Amortisseur Voiture - 2 Paires de Supports de Ressort Standard - se Fixe dans l’Étau - 6 Pièces Couleur

Offre la moins chère

Kit de compresseur de ressort : Peu importe si vous êtes bricoleur amateur ou professionnel, profitez de ce kit de compresseur de ressort pour tout travaux sur les amortisseurs. Adapté à 90% des véhicules et livré avec câble de sécurité pour prévenir tout problème, ils sont dotés de protections en polyuréthane pour protéger les ressorts Pariez sur la longévité et la robustesse incomparables : Notre outil est particulièrement robuste et vous fait profiter de sa longue durée de vie. Il résiste aux potentiels chocs et dispose d'un excellent indice de protection. Nos produits ont été conçus avec des composants d'une grande qualité avec garantie à vie Pour les professionnels et les bricoleurs : Le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort. Cet élément de qualité professionnelle est gage d'efficacité. KS Tools c'est la marque qui ne cesse de vous offrir des solutions d'aménagement d'ateliers efficaces Performant et de qualité supérieure : KS Tools a pour ambition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins les plus exigeants. Notre kit de compresseur de ressorts contient une vis de force adaptée aux clés à chocs, des coupelles gainées de PVC, munies d'ergot de sécurité qui verrouillent le ressort et augmentent la sécurité. Pression allant jusqu’à 1800kg avec sécurité contre les surcharges Garantie 100% Satisfaction : Adopter un produit KS Tools c'est choisir une marque professionnelle capable de vous apporter sécurité, qualité et confort. Nous pensons qu'un excellent produit vient toujours avec un excellent service client. N'hésitez pas à nous contacter car notre priorité est de vous satisfaire
577,36 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr