KS TOOLS 917.0062 Kit d'outils

KS Tools Kit d'outils 917.0062 – Trousse à outils universelle 1/4" 62 pièces

offres d'occasion à partir de

KS TOOLS 917.0062 Kit d'outils

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
82,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 1/4 Universal-Werkzeugtasche, 62-tlg 917.0062 Jeu doutils

3 à 5 jours ouvrables
99,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS Caisse à outils 917.0062

2 à 3 jours ouvrés
110,78 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Caisse à outils 917.0062

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
185,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Coffre à outils ULTIMATE 922.0100 - équipé, 3 tiroirs et plateau - 114 pièces - Noir
Livraison à partir de 27,42 €
KS Tools KS Tools COMPETITION Set d'outils universel 1/4"+1/2", 147 pièces Quantité:1
152,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools Ménagère pour enfant 100212 3 pièces
11,88 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Kit d'outils 11100
16,99 €
Comparer 12 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KS TOOLS 917.0062 Kit d'outils

Offre la moins chère

Nombre de pièces [pcs]: 62; poids [g]: 3700; Côté du moteur (profil): à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 6,3 (1/4")
82,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr