Ks Tools 150.2075 - Coffret de Montage et Démontage de Moyeux et Roulements

KS Tools Kit de montage 150.2075 – Moyeu et roulement de roue

Ks Tools 150.2075 - Coffret de Montage et Démontage de Moyeux et Roulements

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
251,92 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Jeu de moyeux de roues+roulements 19pcs. Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
266,99 €
Livraison gratuite

Kit doutils pour roulements de roue universels pour voiture, 19 pièces KS Tools 150.2075

3 à 5 jours ouvrables
275,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 150.2075 Kit de montage. Moyeu de roue / Roulement de roue

4-5 Werktage
288,99 €
Livraison gratuite

Ks Tools 150.2075 - Coffret de Montage et Démontage de Moyeux et Roulements

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
288,99 €
Livraison gratuite

Coffret de montage et démontage de moyeux et roulements

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
295,05 €
Livraison gratuite

Ks tools 150. 2075 coffret de montage et démontage de moyeux et roulements G

Se renseigner auprès du vendeur
302,20 €
Livraison à partir de 8,00 €

Ks Tools 150.2075 - Coffret de Montage et Démontage de Moyeux et Roulements

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
319,99 €
Livraison à partir de 27,60 €

Ks Tools 150.2075 - Coffret de Montage et Démontage de Moyeux et Roulements

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
420,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Coffre à outils ULTIMATE 922.0100 - équipé, 3 tiroirs et plateau - 114 pièces - Noir
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools COMPETITION Set d'outils universel 1/4"+1/2", 147 pièces Quantité:1
152,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools Ménagère pour enfant 100212 3 pièces
11,88 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Kit de montage 150.2420 pour embrayage et volant de moteur
Livraison gratuite
Ks Tools 150.2075 - Coffret de Montage et Démontage de Moyeux et Roulements

Offre la moins chère

Pour le démontage et le montage du moyeu directement sur le véhicule - Le démontage de la suspension ou du triangle de suspension devient inutile - Pour les roulements montés à ras avec le porte-moyeu - Gain de temps énorme, car pas de géométrie du train à réaliser Vis de force de 300 mm - Le moyeu est serré grâce aux boulons (M12 + M14) fournis - Ecrou de grande longueur (65 mm) pour une meilleure répartion des charges - La pièce de pression protège contre les frottements En acier - Coffret robuste en matière plastique. Comp - end 19 pièces Utilisations : Volkswagen, Audi, Opel, Mercedes, Peugeot, Citroen, Renault, Ford, Honda, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Toyota, Austin-Maestro, BMW Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
251,92 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr