KS TOOLS 150.2420 Kit de montage, embrayage / volant de moteur

KS Tools Kit de montage 150.2420 pour embrayage et volant de moteur

offres d'occasion à partir de

KS TOOLS 150.2420 Kit de montage, embrayage / volant de moteur

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
498,99 €
Livraison gratuite

Kstools - Ks Tools - Kit D'Outils Pour Double Embrayage De Boîte De Vitesses Dsg, 4 Pcs - 150.2420

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
505,24 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Juego de herramientas de embragues DSG, 4 pzs. Couleur

2 à 3 jours ouvrés
564,19 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Coffret d'outillage pour embrayage SAC, 4 pcs. Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
705,99 €
Livraison gratuite

Jeu doutils daccouplement DSG, 4 pièces KS Tools 150.2420

3 à 5 jours ouvrables
759,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

KS Tools Coffre à outils ULTIMATE 922.0100 - équipé, 3 tiroirs et plateau - 114 pièces - Noir
Livraison à partir de 27,42 €
KS Tools KS Tools COMPETITION Set d'outils universel 1/4"+1/2", 147 pièces Quantité:1
152,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools Ménagère pour enfant 100212 3 pièces
11,88 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Kit d'outils 11100
16,99 €
Comparer 12 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KS TOOLS 150.2420 Kit de montage, embrayage / volant de moteur

Offre la moins chère

Nombre de pièces [pcs]: 4; Matériel: Acier d'outil; poids [g]: 5900
498,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr