KS TOOLS 503.8231 Embout Carré Adaptateur

KS Tools KST-503.8231 Adaptateur carré pour clé à cliquet 1/4"

offres d'occasion à partir de

KS TOOLS 503.8231 Embout Carré Adaptateur

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
4,99 €
Livraison gratuite

KS Tools KST-503.8231 Adaptateur carré pour liquet 1/4"

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,37 €
3395.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Douille à choc 515.0067 1/2 extra courte 19 mm
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Jeu de 6 pans KST-460.2617 avec aimant 10 mm
Livraison à partir de 8,99 €
KS Tools Douille à choc KST-515.0058 1/2 extra courte 12,0 mm
Livraison à partir de 8,99 €
KS Tools Scie à fil, KST-123.0005
Livraison à partir de 17,04 €
KS Tools Douille à choc 515.0066 hexagonale 1/2" extra courte 18 mm
Livraison à partir de 8,99 €
KS TOOLS 503.8231 Embout Carré Adaptateur

Offre la moins chère

DIN/ISO: DIN 3120, ISO 1174; Surface: chromé; Matériel: Acier chrome-vanadium; Longueur totale[mm]: 22,5; poids [g]: 6; Côté du moteur (profil): Héxagonal extérieur, à tête carrée; Ouverture de la clé: 1/4; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 6,3 (1/4")
4,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr