KS Tools Lime pour étrier de frein, extramince, 270mm Quantité:1

KS Tools Lime à étrier de frein 157.0960 – extra étroite, 270 mm

KS Tools Lime pour étrier de frein, extramince, 270mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
37,49 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 157.0960 Lime, nettoyage du puits d'étrier de frein

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
42,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 157.0960 Lime pour étrier de freins - finition effilée

2 à 3 jours ouvrés
45,73 €
326.64 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Lime pour étrier de freins - finition effilée

Livraison sous 3 a 5 jours
60,86 €
Livraison gratuite
KS Tools Lime pour étrier de frein, extramince, 270mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • particulièrement adapté aux véhicules japonais. \n• pour véhicules équipés de freins à disque. \n• avec poignée bimatière. \n• version extra étroite. \n• bords cassés. \n• lame fraisée en biseau grossier d’un seul côté. \n• avec grattoir plat sur la face avant. \n• pour nettoyer l’étrier de frein. \n• pour enlever les résidus grossiers. \n• acier spécial pour outils.
37,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS TOOLS 161.0019 Lame de rechange pour rape
Livraison gratuite
KS Tools Lame de lime de carrossier demi-ronde denture fraisée radiale
32,71 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Lime aiguille 140.3054 – 145 mm triangulaire 3 mm
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 161.0018 Lame de rechange pour rape
Livraison gratuite