KS Tools Lime demi-ronde seule, forme E,demi-douce 150mm Quantité:1

KS Tools Lime demi-ronde forme E demi-douce 150 mm sans manche

offres d'occasion à partir de

KS Tools Lime demi-ronde seule, forme E,demi-douce 150mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 1610104 Lame semi-ronde, forme E, 150 mm, Hieb2 Longueur 150 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 161.0104 Lime demi-ronde demi-douce, 150 mm sans manche

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
133.17 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

KS TOOLS 161.0104 Lame de rechange pour rape

4-5 Werktage
17,99 €
Livraison gratuite

Lime demi-ronde demi-douce, 150 mm - sans manche

Livraison sous 3 a 5 jours
30,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS TOOLS 161.0019 Lame de rechange pour rape
Livraison gratuite
KS Tools Lime aiguille 140.3054 – 145 mm triangulaire 3 mm
Livraison à partir de 6,90 €
KS TOOLS 161.0017 Lame de rechange pour rape
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Limes plates BERYLLIUMplus bâtarde Quantité:1
109,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Lime demi-ronde seule, forme E,demi-douce 150mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • DIN 7261 forme E \n• Acier spécial
6,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.