KS Tools Livré avec 2 douilles M10 x 1,25 Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
20,77 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 670.0257 Manchon de démontage, 2 pièces M10 x 1,25

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 670.0257 - Douilles de démontage M10 x 1,25 - Pour la sortie des goujons - Modèle plat et compact - En acier spécial

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,29 €
421.5 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS TOOLS 670.0257 Extracteurs de goujons

4-5 Werktage
28,99 €
Livraison gratuite
KS Tools Livré avec 2 douilles M10 x 1,25 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • pour le dévissage des goujons\n• conception particulièrement plate et compacte\n• fonction de serrage droite / gauche\n• également adapté aux goujons surdimensionnés\n• acier spécial
20,77 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Multimètre digital KS Tools livré avec des pointes d'essai Quantité:1
22,57 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Ciseaux universels 118.0060 – 140 mm
Livraison à 6,90 €
KS Tools Livré avec 2 douilles M6 x 1,0 Quantité:1
23,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Mini-ponceuse pneumatique SlimPOWER 515.5585 – 19 000 tr/min, 3 disques Ø45/50/75 mm
Livraison gratuite
KS Tools Livré avec 2 douilles M10 x 1,25 Quantité:1
Livraison à 6,90 €