KS Tools rou Standhahn KS Tools avec adaptateur interchangeable, 260 mm Quantité:1

KS TOOLS Llave de tuercas de grifo de Cuello de cisne Con adaptador intercambiable, 260 mm

KS Tools rou Standhahn KS Tools avec adaptateur interchangeable, 260 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
18,59 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 1230041 rous de robinet rous de robinet

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS rou pour robinet à pied avec adaptateur interchangeable, 260 mm 123.0041

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,51 €
Livraison à 3,99 €

KS Tools 123.0041 Axe, poignée et adaptateur d'outil à mains Acier

Livraison sous 3 a 5 jours
41,78 €
Livraison gratuite
KS Tools rou Standhahn KS Tools avec adaptateur interchangeable, 260 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Clé à écrou à robinet KS Tools avec adaptateur interchangeable, 260 mm
18,59 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Clé coudée pour vis à 6 pans creux 158.5106 6 mm
Livraison à 17,16 €
KS Tools Douille d'injecteur 1/2" 152.1058 – Ø 29,0 mm L 78 mm
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Clé mixte à cliquet 503.5213 13 mm
Livraison à 6,95 €
KS Tools Pince serre-tube 111.3510 (1113510)
Livraison gratuite
KS TOOLS 151.3017 Llave Allen con cabeza de bola, extralarga, fosfatado, 17mm
Livraison à 3,99 €