KS Tools Lunette de protection - Transparante avec bouchons d'oreille Quantité:1

KS Tools - Lunettes de protection 310.0176 - Transparentes avec bouchons d'oreille - 1 pièce

KS Tools Lunette de protection - Transparante avec bouchons d'oreille Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
18,97 €
Livraison à 6,90 €

Lunettes de protection transparentes, avec bouchons doreille KS Tools 310.0176

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

Lunettes KS TOOLS - Avec protections auditives - 310.0176 G

Se renseigner auprès du vendeur
20,95 €
Livraison à 6,95 €

KS TOOLS - 310.0176 - Lunettes de protection - Transparente avec bouchons d'oreille EN 352-2

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,30 €
943.33 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Lunettes KS TOOLS - Avec protections auditives - 310.0176

Livrera sous 15 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
31,36 €
Livraison à 7,30 €

Lunette de protection - Transparente avec bouchons d'oreille

Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
31,99 €
Livraison gratuite

KS Tools Lunettes de sécurité et bouchons d'oreille 310.0176

Livraison sous 3 a 5 jours
35,05 €
Livraison gratuite
KS Tools Lunette de protection - Transparante avec bouchons d'oreille Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Verres incolores \n• adapté pour une utilisation prolongée \n• avec protection UV \n• design sportif \n• extrêmement résistant aux rayures \n• protection lors des travaux de meulage, tournage et fraisage \n• ajustement optimal \n• verre en polycarbonate \n• bouchons d'oreilles inclus avec cordon \n• CE / EN 352-2 \n• bouchons d'oreilles en 100 % PU \n• atténuation du bruit : 33 dB
18,97 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 310.0112 Lunettes de protection
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KS TOOLS - 310.0160 - Lunettes de protection confort à teinte bleue
Livraison à 8,40 €
KS Tools Lunettes UV 550.1182
Livraison à 6,95 €
KS TOOLS 310.0166 Lunettes de protection Jaune, avec bouchons d'oreilles
Livraison gratuite
KS Tools - Lunettes de protection 310.0110 - grand champ de vision, polycarbonate, EN 166
Livraison à 9,90 €