KS Tools Mandrin d'embrayage, 1.3/4" Ø, pilote 1" KS Tools Quantité:1

KS Tools Mandrin d'embrayage 455.0165 Ø 1 3/4" pilote 1"

KS Tools Mandrin d'embrayage, 1.3/4" Ø, pilote 1" KS Tools Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
39,98 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 455.0165 Mandrin de centrage, Embrayage

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
39,99 €
Livraison gratuite

Espiga de acople med. 5, 1.3/4" d.ext., piloto 1"

2 à 3 jours ouvrés
42,06 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Werkzeuge-Maschinen GmbH Mandrin d'accouplement, 1.3/4 Ø, Pilote 1 (455.0165)

Livraison sous 3 a 5 jours
68,89 €
Livraison gratuite
KS Tools Mandrin d'embrayage, 1.3/4" Ø, pilote 1" KS Tools Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour le centrage des embrayages à un ou deux disques. \n• Pour les tailles de moyeu 1 1/2" (37,5 mm), 1 3/4" (43,5 mm), 2" (50 mm). \n• Profil à 10 gorges. \n• Centrage dans le palier pilote par un cône de 25 mm (1") ou 30 mm et 1 1/4". \n• Partie de poignée moletée. \n• Corps en nylon renforcé de fibre de verre. Utilisation • Taille 1 : universelle. \n• Taille 2 : MB, MAN, Volvo, Isuzu, Iveco (par ex. Eurocargo 7,5 t), Ford, Chevrolet/GM. \n• Taille 3 : Ford, Chevrolet/GM. \n• Taille 4 : Volvo, Iveco (par ex. Stralis), Ford, Chevrolet/GM. \n• Taille 5 : Volvo, MB, Isuzu, Iveco (par ex. Eurocargo 12 t), Ford.
39,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools KS Outils mandrin à expansion 6 mm Quantité:1
43,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Mandrin d'embrayage 455.0163, Ø 1 3/4" pilote 1 1/4"
Livraison à 6,90 €
KS Tools Mandrin de tige filetée, longueur 200 mm KS Tools Quantité:1
75,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Poignée pour mandrin à enfoncer, 173 mm KS Tools Quantité:1
66,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools KS Tools goupille d'évasement 4,75 mm Quantité:1
Livraison à 6,90 €