KS TOOLS 800.0960 - Marchepied Aluminium - Marche Pied Pliable - Grande Plateforme Stable - Deux Marches sur Chaque Coté - Pliable pour Gain de Place - Plateforme de Travail - Protection en PVC Noir

KS TOOLS Marche-pied en aluminium, 1270x446x495mm

KS TOOLS 800.0960 - Marchepied Aluminium - Marche Pied Pliable - Grande Plateforme Stable - Deux Marches sur Chaque Coté - Pliable pour Gain de Place - Plateforme de Travail - Protection en PVC Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
112,90 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Marche-pied en aluminium, 1000x405x480mm Quantité:1

3-4 jours ouvrés
119,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS TOOLS 800.0960 - Marchepied Aluminium - Marche Pied Pliable - Grande Plateforme Stable - Deux Marches sur Chaque Coté - Pliable pour Gain de Place - Plateforme de Travail - Protection en PVC Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
134,77 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 800.0960 - Marchepied Aluminium - Marche Pied Pliable - Grande Plateforme Stable - Deux Marches sur Chaque Coté - Pliable pour Gain de Place - Plateforme de Travail - Protection en PVC Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
134,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 800.0960 800.0960 aluminium Plateforme de travail pliant noir-argent 7300 g

3 à 5 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Marche-pied aluminium

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
139,07 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 800.0960 - Marchepied Aluminium - Marche Pied Pliable - Grande Plateforme Stable - Deux Marches sur Chaque Coté - Pliable pour Gain de Place - Plateforme de Travail - Protection en PVC Noir

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
140,24 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 800.0960 - Marchepied Aluminium - Marche Pied Pliable - Grande Plateforme Stable - Deux Marches sur Chaque Coté - Pliable pour Gain de Place - Plateforme de Travail - Protection en PVC Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
143,30 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 800.0960 - Marchepied Aluminium - Marche Pied Pliable - Grande Plateforme Stable - Deux Marches sur Chaque Coté - Pliable pour Gain de Place - Plateforme de Travail - Protection en PVC Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
146,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS TOOLS Plateforme de travail 800.0975
Livraison gratuite
KS Tools Escabeau en aluminium KS Tool Quantité:1
73,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools KS Tools Escabeau de sècurité, 690 x 620 x 450 mm Quantité:1
284,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools Multimètre digital 150.1495 - Boîtier rigide, fonction de mesure de base
Livraison à partir de 6,95 €
KS Tools KS Tools Insert concave haute performance vibro-impact, 300 mm Quantité:1
190,80 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS 800.0960 - Marchepied Aluminium - Marche Pied Pliable - Grande Plateforme Stable - Deux Marches sur Chaque Coté - Pliable pour Gain de Place - Plateforme de Travail - Protection en PVC Noir

Offre la moins chère

Marche pied aluminium : Peu importe si vous êtes bricoleur amateur ou professionnel, profitez de ce marche pied avec grande plateforme stable, idéal pour le montage de pare-brise et tous les travaux dans le compartiment moteur. Possède des marches des deux côtés Pariez sur la longévité et la robustesse incomparables : Cet article est particulièrement robuste et vous fait profiter de sa longue durée de vie. Il résiste aux potentiels chocs et dispose d'un excellent indice de protection. Il a été conçu avec des composants d'une grande qualité Pour les professionnels et les bricoleurs : Le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort. Cet élément de qualité professionnelle est gage d'efficacité. Il peut tout à fait servir pour une utilisation à domicile comme pour un usage sur votre lieu de travail, à votre convenance Performant et de qualité supérieure : KS Tools a pour ambition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins les plus exigeants. Notre marchepied en aluminium possède un verrouillage de sécurité avec revêtement anti-dérapant, il est pliable pour un gain de place et est dotée d’un piètement avec protection en PVC Garantie 100% Satisfaction : Adopter un produit KS Tools c'est choisir une marque professionnelle capable de vous apporter sécurité, qualité et confort. Nous pensons qu'un excellent produit vient toujours avec un excellent service client. N'hésitez pas à nous contacter car notre priorité est de vous satisfaire
112,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr