Masse couple manche frène, 3kg

KS Tools Masse couple 142.6300 – 3 kg, manche frêne

Masse couple manche frène, 3kg

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,49 €
Livraison gratuite

KS Tools Masse couple manche frêne, 3000 g Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
46,98 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 142.6300 1426300 Masse 3500 g 900 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 142.6300 marteau Masse

Livraison sous 3 a 5 jours
69,09 €
Livraison gratuite
Masse couple manche frène, 3kg

Offre la moins chère

Manche tri-matière Extrémités polies et angles arrondis Pour les professionnels et les bricoleurs: le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort. Emmanchement conique Solide et durable : l'acier la rendent résistante aux rayures et à l'usure.
38,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KS Tools Extracteur à inertie 150.0941 pour bagues d'étanchéité de tige de soupape
Livraison gratuite
KS Tools Masse à inertie 660.0501 – 170 mm – 0,4 kg
Livraison à 6,90 €
KS Tools Extracteur d'injecteurs avec masse à inertie 1,25 kg
Livraison gratuite
KS Tools Barre de traction avec poignée et masse à inertie KS Tools Quantité:1
118,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €