Massette manche frène collé, 1,5kg

KS Tools Massette avec manche Hickory 1500 g

Massette manche frène collé, 1,5kg

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
18,35 €
Livraison à 19,03 €

KS Tools Massette de maçon manche frêne, 1500 g Quantité:1

2-3 semaines
20,39 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 142.5150 1425150 Massette 1600 g 280 mm DIN 6475 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €

Massette manche frène collé, 1,5kg

Prix total le moins cher
Unknown
22,98 €
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS 142.5150 Massette

4-5 Werktage
28,49 €
Livraison gratuite

Massette manche frène collé, 1,5kg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,47 €
Livraison à 7,99 €

Massette manche frène collé, 1,5kg

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
30,56 €
Livraison gratuite

Massette manche frène collé, 1,5kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
33,58 €
Livraison gratuite

Massette manche frène collé, 1,5kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Massette manche frène collé, 1,5kg

Offre la moins chère

Manche tri-matière Extrémités polies et angles arrondis Pour les professionnels et les bricoleurs: le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort. Emmanchement conique Solide et durable : l'acier la rendent résistante aux rayures et à l'usure.
18,35 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS Tools Massette Manche fibre collé 1,5 kg
24,92 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,32 €
KS Tools – Massette – Manche frêne collé – 1 kg
13,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KS Tools Massette 142.5126 – manche en fibre collé – 1,25 kg
Livraison à 18,74 €
KS TOOLS 964.2003 Massette
Livraison gratuite
KS Tools Massette sans rebond monobloc 500 g
21,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,88 €