KS Tools Matrice à collets, 6-14 mm, 130 mm Quantité:1

KS Tools Matrice à collets Ø6-14 mm

KS Tools Matrice à collets, 6-14 mm, 130 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
41,48 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 122.1400 Outil

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
43,99 €
Livraison gratuite

Matrice à collets, Ø6-14 mm

2 à 3 jours ouvrés
52,31 €
Livraison gratuite

Matrice à collets, Ø6-14 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
52,57 €
Livraison gratuite

Matrice pour tube KS, Ø 6-14 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
73,03 €
Livraison gratuite

Matrice à collets, Ø6-14 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,65 €
Livraison gratuite

Matrice à collets, Ø6-14 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,72 €
Livraison gratuite
KS Tools Matrice à collets, 6-14 mm, 130 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Bordure à sertir pour 6 - 8 - 10 - 12 + 14 mm \n• pour la réalisation de bords coniques à 45° \n• pour une utilisation mobile
41,48 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Matrice à collets Ø 10-22 mm
57,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools 115.1422 Mâchoire pour connecteurs western
Livraison à 6,90 €
KS Tools KS Tools Vibro-Impact Cloche d'extraction à rotule universelle 32 x 40 mm Quantité:1
218,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools Extracteur de levier de colonne de direction hydraulique, 3 pcs KS Tools Quantité:1
440,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools e serrage suedoise, 45° S - 3" Quantité:1
101,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €