KS Tools Rapporteurs d'angle, 120mm Quantité:1

KS Tools Mesureur d'angle 300.0640 (3000640)

KS Tools Rapporteurs d'angle, 120mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
23,59 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 300.0640 3000640 Mesureur d'angle

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 6,95 €

KS Tools 300.0640 3000640 Mesureur dangle

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS Rapporteur d'angle avec arc ouvert, 120mm 300.0640

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,34 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0640 rapporteur

Livraison sous 3 a 5 jours
39,16 €
Livraison gratuite
KS Tools Rapporteurs d'angle, 120mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • idéal pour mesurer des angles de 0 à 180°\n• arc demi-circulaire ouvert\n• avec vis de blocage\n• graduation en degrés de 1°\n• échelle avec grands chiffres décimaux\n• unités gravées\n• division de l’échelle en noir\n• mat anti-reflets\n• acier inoxydable
23,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS TOOLS Mesureur de profondeur de bande de roulement 0-30 mm 300.0537
Livraison gratuite
KS Tools Jauge d'épaisseur 300.0507 pour disque de frein 0–35 mm – 1 pièce
Livraison gratuite
KS Tools Mesureur d'angle 300.0642
Livraison à 2,95 €
KS Tools Mesureur d'angle 300.0700
Livraison à 6,95 €
KS TOOLS Rapporteur universel, 300mm 300.0207
Livraison à 2,95 €