KS Tools KS Tools Rapporteurs d'angle, 1190mm Quantité:1

KS Tools Mesureur d'angle 300.0649 à arc ouvert 1000 mm

offres d'occasion à partir de

KS Tools KS Tools Rapporteurs d'angle, 1190mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
168,99 €
Livraison gratuite

Goniómetro con arco abierto, 1000 mm

2 à 3 jours ouvrés
177,29 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0649 3000649 Mesureur dangle

3 à 5 jours ouvrables
199,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Goniómetro con arco abierto, 1000 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
209,56 €
Livraison gratuite

Goniómetro con arco abierto, 1000 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
232,69 €
Livraison gratuite

KS Tools YardStick avec arc ouvert. 1190mm 300,0649

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
249,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Mesureur d'angle 300.0642
Livraison à partir de 2,95 €
KS Tools Jauge d'épaisseur 300.0507 pour disque de frein 0–35 mm – 1 pièce
Livraison gratuite
KS Tools Mesureur d'angle 300.0640 (3000640)
Livraison à partir de 6,95 €
KS Tools Mesureur d'angle 300.0700
Livraison à partir de 2,95 €
Goniómetro universal, 300 mm
88,25 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
KS Tools KS Tools Rapporteurs d'angle, 1190mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • idéal pour mesurer des angles de 0 à 180°\n• arc demi-circulaire ouvert\n• avec vis de blocage\n• graduation en degrés de 1°\n• échelle avec grands chiffres décimaux\n• unités gravées\n• division de l’échelle en noir\n• mat anti-reflets\n• acier inoxydable
168,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.