KS Tools Rapporteur d'angle KS Tools 220mm Quantité:1

KS Tools Mesureur d'angle 300.0700

KS Tools Rapporteur d'angle KS Tools 220mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,19 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 300.0700 3000700 Mesureur d'angle

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,96 €
Livraison à 6,95 €

KS Tools 300.0700 Rapporteur d'angle INOX KS - Serrage central - secteur 90mm, règle 220mm -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,96 €
Livraison à 8,99 €

KS Tools 300.0700 Rapporteur d'angle INOX KS - Serrage central - secteur 90mm, règle 220mm -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 5,90 €

KS Tools 300.0700 3000700 Mesureur dangle

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 300.0700 Rapporteur d'angle INOX KS - Serrage central - secteur 90mm, règle 220mm -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 6,95 €

KS Tools 300.0700 Rapporteur d'angle INOX KS - Serrage central - secteur 90mm, règle 220mm -

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
16,84 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0700 Rapporteur d'angle INOX KS - Serrage central - secteur 90mm, règle 220mm -

2 à 3 jours ouvrés
17,60 €
Livraison à 3,99 €

KS Tools 300.0700 Rapporteur d'angle INOX KS - Serrage central - secteur 90mm, règle 220mm -

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,42 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools Rapporteur d'angle KS Tools 220mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • idéal pour mesurer des angles de 0 à 180°\n• arc demi-circulaire\n• avec vis de blocage\n• avec 2 graduations opposées en degrés\n• avec 2 échelles opposées en division mm sur le bord supérieur et inférieur\n• unités gravées\n• graduation en noir\n• finition mate antireflet\n• acier inoxydable
13,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS TOOLS Mesureur de profondeur de bande de roulement 0-30 mm 300.0537
Livraison gratuite
KS Tools Mesureur d'angle 300.0640 (3000640)
Livraison à 6,95 €
KS Tools Jauge d'épaisseur 300.0507 pour disque de frein 0–35 mm – 1 pièce
Livraison gratuite
KS Tools Mesureur d'angle 300.0642
Livraison à 2,95 €
KS TOOLS Rapporteur universel, 300mm 300.0207
Livraison à 2,95 €