Ks Tools 140.2219 Module Couteau À Pare-Brise Pneumatique - 6 Pcs140.2219

KS Tools Module couteau à pare-brise pneumatique 140.2219 - 6 pièces

offres d'occasion à partir de

Ks Tools 140.2219 Module Couteau À Pare-Brise Pneumatique - 6 Pcs140.2219

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
238,26 €
Livraison gratuite

Ks Tools 140.2219 Module Couteau À Pare-Brise Pneumatique - 6 Pcs140.2219

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
286,89 €
Livraison à partir de 19,32 €

Ks Tools 140.2219 Module Couteau À Pare-Brise Pneumatique - 6 Pcs140.2219

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
286,89 €
Livraison à partir de 19,78 €

Ks Tools 140.2219 Module Couteau À Pare-Brise Pneumatique - 6 Pcs140.2219

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
296,39 €
Livraison à partir de 19,78 €

Ks Tools 140.2219 Module Couteau À Pare-Brise Pneumatique - 6 Pcs140.2219

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
325,66 €
Livraison gratuite

Module couteau à pare-brise pneumatique, 6 pcs

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
328,27 €
Livraison gratuite

Ks Tools 140.2219 Module Couteau À Pare-Brise Pneumatique - 6 Pcs140.2219

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
340,79 €
Livraison à partir de 19,78 €

Produits similaires

KS Tools Kit de déblocage pour écrous antivol 913.1430, 15 pièces
Livraison gratuite
KS Tools Coffret de carrossier 140.2200 - Jeu de marteaux universels, 3 pièces
Livraison gratuite
KS Tools – Module de clés SCS, 41 pièces, module système 1/1
284,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Ks Tools 140.2219 Module Couteau À Pare-Brise Pneumatique - 6 Pcs140.2219

Offre la moins chère

Ce module couteau à pare-brise pneumatique permet le démontage professionnel des pare-brises Pratique : Son design est ergonomique, parfait pour un travail à une main - Réglage de vitesse continu - Support pour lames universelles Pour les professionnels et les bricoleurs : Le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort Caractéristiques : Module en mousse taille 1/3" - Version coudée - Tuyau intégré de sortie d'air - Levier de commande avec arrêt de sécurité - Livré avec un raccord rapide 1/4" et une clé pour le changement de lame Satisfaction garantie : Nous nous engageons à vous satisfaire à 100 % et notre service client fera de son mieux pour vous offrir la meilleure expérience d'achat possible.
238,26 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr