KS TOOLS - 713.2011 - Module clés à pipes débouchées métriques - 11 pièces - clé à pipes hexagonales 6 pans - 8-19 mm - Tête coudée à 90° - module pour servante d'atelier et établi

KS Tools – Module de clés à pipe débouchées 713.2011 – 11 pièces 6 pans 8–19 mm tête coudée 90°

KS TOOLS - 713.2011 - Module clés à pipes débouchées métriques - 11 pièces - clé à pipes hexagonales 6 pans - 8-19 mm - Tête coudée à 90° - module pour servante d'atelier et établi

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
78,95 €
7.18 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

KS TOOLS - 713.2011 - Module clés à pipes débouchées métriques - 11 pièces - clé à pipes hexagonales 6 pans - 8-19 mm - Tête coudée à 90° - module pour servante d'atelier et établi

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
93,89 €
Livraison gratuite

KS TOOLS - 713.2011 - Module clés à pipes débouchées métriques - 11 pièces - clé à pipes hexagonales 6 pans - 8-19 mm - Tête coudée à 90° - module pour servante d'atelier et établi

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
94,98 €
Livraison gratuite

KS TOOLS - 713.2011 - Module clés à pipes débouchées métriques - 11 pièces - clé à pipes hexagonales 6 pans - 8-19 mm - Tête coudée à 90° - module pour servante d'atelier et établi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,20 €
Livraison à 8,99 €

Module de clés à pipe débouchées - 6 pans, 11 pièces KS TOOLS 713.2011

Livraison sous 3 a 5 jours
115,92 €
Livraison gratuite

KS TOOLS - 713.2011 - Module clés à pipes débouchées métriques - 11 pièces - clé à pipes hexagonales 6 pans - 8-19 mm - Tête coudée à 90° - module pour servante d'atelier et établi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,39 €
Livraison à 8,00 €

Module de clés à pipe débouchées 6 pans KS TOOLS - 11 pièces - 713.2011 Satiné mat et chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
123,59 €
Livraison gratuite

Module de clés à pipe débouchées 6 pans KS TOOLS - 11 pièces - 713.2011

5 à 15 jours
206,40 €
Livraison gratuite
KS TOOLS - 713.2011 - Module clés à pipes débouchées métriques - 11 pièces - clé à pipes hexagonales 6 pans - 8-19 mm - Tête coudée à 90° - module pour servante d'atelier et établi

Offre la moins chère

Jeu de 11 Clés à pipes débouchées : Peu importe si vous êtes bricoleur amateur ou professionnel, profitez de ce jeu de 11 clés à pipés débouchées métriques avec tête hexagonale et tête coudée à 90° sur module 1/3 pour servante d’atelier et établi. Il vous sera très utile que ce soit en milieu professionnel ou en milieu de bricolage Pariez sur la longévité et la robustesse incomparables : Cet article est particulièrement robuste et vous fait profiter de sa longue durée de vie. Il résiste aux potentiels chocs et dispose d'un excellent indice de protection. Il a été conçu en chrome vanadium avec finition satinée, la mousse du module est imputrescible et résiste aux huiles et aux produits chimiques Pour les professionnels et les bricoleurs : Le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort. Cet élément de qualité professionnelle est gage d'efficacité. Il peut tout à fait servir pour une utilisation à domicile comme pour un usage sur votre lieu de travail, à votre convenance Performant et de qualité supérieure : KS Tools a pour ambition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins les plus exigeants. Grâce à notre article, vous garderez l'esprit libre car il répond parfaitement aux normes de sécurité européennes en vigueur Garantie 100% Satisfaction : Adopter un produit KS Tools c'est choisir une marque professionnelle capable de vous apporter sécurité, qualité et confort. Nous pensons qu'un excellent produit vient toujours avec un excellent service client. N'hésitez pas à nous contacter car notre priorité est de vous satisfaire
78,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 44,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools – 1509317
Livraison à 6,95 €
KS Tools Kit de pinces 115.1055
Livraison à 9,95 €