Niveau angulaire digital magnétique KS TOOLS - 300.0208

KS Tools Niveau angulaire digital magnétique

Niveau angulaire digital magnétique KS TOOLS - 300.0208

Prix le moins cher
24/48H
41,50 €
Livraison à partir de 7,56 €

KS Tools Niveau angulaire digital magnétique KS Tools Quantité:1

2-4 jours ouvrés
45,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS TOOLS Digital inclinometer 300.0208 Couleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,11 €
Livraison à partir de 7,19 €

KS Tools 300.0208 3000208 Niveau d'électricien avec aimant

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
46,54 €
Livraison à partir de 2,95 €

KS TOOLS Digital inclinometer 300.0208 Couleur

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
46,59 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Digital inclinometer 300.0208 Couleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,68 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS Tools 300.0208 3000208 Niveau délectricien avec aimant

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS Digital inclinometer 300.0208 Couleur

2 à 3 jours ouvrés
55,67 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Digital inclinometer 300.0208 Couleur

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
57,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools Niveau 204.5500 antichoc trapèze en aluminium 3 fioles 500 mm
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Niveau à bulle profilé aluminium aimanté 400 mm – 1 pièce
19,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Niveau en aluminium 204.7060 – double semelle fraisée 600 mm
Livraison à partir de 26,00 €
KS Tools Niveau rectangulaire Mod. 204.5900 aluminium anodisé 1000 mm 3 fioles
Livraison gratuite
KS Tools Niveau antichoc trapèze 204.4500 en aluminium 2 fioles Longueur 500 mm
Livraison à partir de 7,45 €
Niveau angulaire digital magnétique KS TOOLS - 300.0208

Offre la moins chère

Le niveau angulaire digital magnétique est un outil essentiel pour mesurer les angles d'inclinaison avec précision.Cet appareil est doté d'un écran LCD rétro-éclairé pour une simplicité d'utilisation, même dans des conditions de faible luminosité. Il comprend un bouton de remise à zéro qui permet de réaliser des mesures absolues et relatives facilement. Grâce à sa base magnétique, il peut se fixer sur des surfaces métalliques, facilitant ainsi la prise de mesure. Pour préserver sa longévité, il est conseillé de le ranger dans l'étui de ceinture fourni lorsqu'il n'est pas utilisé.Le niveau angulaire présente des dimensions compactes de 60 x 60 x 25 mm et fonctionne avec une pile AAA de 1,5 V incluse. Avec une plage de réglage allant jusqu'à 4 x 90° et une précision de mesure de +/-0,1°, il garantit des résultats fiables. Conçu pour fonctionner dans une température d'utilisation de 0°C à +50°C, cet outil est fabriqué en boîtier plastique avec un cadre en aluminium pour une durabilité acc
41,50 €
24/48H
Bati-avenue.com