KS Tools 204.5900 Niveau antichoc trapèze en aluminium anodise avec 3 fioles Longueur 1000 mm

KS Tools Niveau rectangulaire Mod. 204.5900 aluminium anodisé 1000 mm 3 fioles

KS Tools 204.5900 Niveau antichoc trapèze en aluminium anodise avec 3 fioles Longueur 1000 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,54 €
Livraison gratuite

KS Tools Niveaux rectangulaires en aluminium anodisés, 1000mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 204.5900 2045900 Niveau délectricien 1000 mm 0.5 mm

3 à 5 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Niveau antichoc trapeze KS en aluminium ANODISE avec 3 fioles, L.1000 mm

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
65,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Niveau 204.5500 antichoc trapèze en aluminium 3 fioles 500 mm
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Niveau à bulle profilé aluminium aimanté 400 mm – 1 pièce
19,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Niveau en aluminium 204.7060 – double semelle fraisée 600 mm
Livraison à partir de 26,00 €
KS Tools Niveau antichoc trapèze 204.4500 en aluminium 2 fioles Longueur 500 mm
Livraison à partir de 7,45 €
KS Tools 204.5900 Niveau antichoc trapèze en aluminium anodise avec 3 fioles Longueur 1000 mm

Offre la moins chère

Informations techniques: Largeur [mm] - 22,0; Nombre de libellules - 1; Précision de mesure +/- [mm] - 0,5; Matériel - Aluminium; Longueur totale[mm] - 1000; Hauteur - 50,0 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Numéro de produit: 16961000 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
37,54 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr