KS TOOLS 455.0120 Outil

KS Tools Outil 455.0120

KS TOOLS 455.0120 Outil

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
443,99 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Contrôle de pression des injecteurs 600 bars Quantité:1

2-4 jours ouvrés
513,98 €
Livraison gratuite

KS Tools 455.0120 Testeur dinjecteur, 600 bar

3 à 5 jours ouvrables
555,00 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS Testeur d'injecteur, 600 bar 455.0120

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
566,95 €
195.5 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
KS TOOLS 455.0120 Outil

Offre la moins chère

Indicateur: avec affichage analogue; Nombre de pièces [pcs]: 3; Plage de mesure de [°C]: 0; Plage de mesure jusqu'à [°C]: 8700; Champ de mesure de [bar]: 0; Plage de mesure jusqu'à [bar]: 600; Hauteur: 345; Poids [g]: 2900
443,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS Tools 160.0129 Kit de Poinçon pour presses hydrauliques
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Outil de centrage avec cône de serrage Ø 22,0 - 28,0 mm Quantité:1
23,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Écrou de découpe de filetage 150.4911 M18 x 1,50 – 1 pièce
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 460.4951 Outil
Livraison gratuite
KS Tools 150.3171 came, calage, système de distribution et composant de voiture
Livraison à 6,90 €