KS Tools Brosse cylindrique BRONZEplus, ondulé, 300 mm Quantité:1

KS Tools Outil 963.9594

KS Tools Brosse cylindrique BRONZEplus, ondulé, 300 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS TOOLS 963.9594 Outil

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
51,99 €
Livraison gratuite

KS Tools Brosse cylindrique BRONZEplus, fil, ondulé, 300 mm 963.9594 9639594 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 963.9594 - Brosse cylindrique - L. 300mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,38 €
Livraison gratuite

KS Tools 963.9594 - Brosse cylindrique - L. 300mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

2 à 3 jours ouvrés
58,51 €
1462.75 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools 963.9594 - Brosse cylindrique - L. 300mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
66,59 €
Livraison gratuite

KS Tools 963.9594 - Brosse cylindrique - L. 300mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,83 €
Livraison gratuite

KS Tools 963.9594 - Brosse cylindrique - L. 300mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
93,66 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS Tools 963.9594 - Brosse cylindrique - L. 300mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Coupe-racines Ø 65 mm pour spirales 22 mm
105,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools KS Tools Ventouse quatruple articulées, 100 kg Quantité:1
548,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools 150.3171 came, calage, système de distribution et composant de voiture
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Coupe-tubes à cliquet Ø 8–28,5 mm Quantité 1
49,49 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Pince à cintrer 122.0016 ALU Ø 16 mm
Livraison à partir de 10,40 €
KS Tools Brosse cylindrique BRONZEplus, ondulé, 300 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • sans étincelles \n• antidéflagrant \n• résistant à la corrosion \n• résistant à l'usure \n• bronze d'aluminium (alliage non ferreux)
44,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr