KS Tools Extracteur de cosses pour connecteur plat et cosses Faston 0,8 mm, 1,5 mm (Delphi Ducon) Quantité:1

KS Tools Outil de déverrouillage Delphi Ducon cosses plates/à lame 0,8 & 1,5 mm

KS Tools Extracteur de cosses pour connecteur plat et cosses Faston 0,8 mm, 1,5 mm (Delphi Ducon) Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
19,57 €
Livraison à 6,90 €

Outil de déverrouillage pour connecteurs plats/manchons plats 0,8 mm, 1,5 mm (Delphi Ducon) KS Tools 150.1299

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS Outil de déverrouillage, fiches plates/douilles 0,8 mm, 1,5 mm 150.1299

2 à 3 jours ouvrés
24,57 €
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS Outil de déverrouillage, fiches plates/douilles 0,8 mm, 1,5 mm 150.1299

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,53 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Outil de déverrouillage, fiches plates/douilles 0,8 mm, 1,5 mm 150.1299

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,04 €
Livraison gratuite
KS Tools Extracteur de cosses pour connecteur plat et cosses Faston 0,8 mm, 1,5 mm (Delphi Ducon) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • pour le déverrouillage professionnel et sans dommage des contacts \n• pour le fabricant Delphi Ducon \n• pour les types de connecteurs plat et manchon plat \n• pour largeurs de connecteur 0,8 mm, 1,5 mm \n• déverrouillage selon le principe 5 \n• avec une protection pour protéger les lames et éviter les blessures \n• pointes d’outil en acier à ressort de haute qualité. Domaines d’application : Opel, Renault, etc.
19,57 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Coupe-racines Ø 65 mm pour spirales 22 mm
108,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools 160.0129 Kit de Poinçon pour presses hydrauliques
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Outil de centrage avec cône de serrage Ø 22,0 - 28,0 mm Quantité:1
23,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Écrou de découpe de filetage 150.4911 M18 x 1,50 – 1 pièce
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 460.4951 Outil
Livraison gratuite