KS Tools Paire de pointes pour pinces à circlips à double articulation, 1,3 mm, coudées Quantité:1

offres d'occasion à partir de

KS Tools Paire de pointes pour pinces à circlips à double articulation, 1,3 mm, coudées Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 5007027 Pince pour circlips

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 500.7027 - Pointes coudées pour Pinces à Circlips - Double Articulation - 2 Pièces - 1,3 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

KS Tools Paire de pointes pour pinces à circlips à double articulation, 1,3 mm, coudées Quantité:1
7,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Mâchoires de protection de rechange, paire en plastique pour 116.1000/116.1001
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools - Gants maille fine MICRO - noirs - 12 paires - 11
32,99 €
0.07 EUR/1.0 gramme
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BRILLIANT TOOLS BT071931 Paire de têtes de rechange Ø 40 mm [Powered by KS TOOLS]
5,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools 117.0082 Gants délectricien Taille: 11 1 paire(s)
Livraison à partir de 10,79 €
KS Tools Paire de pointes pour pinces à circlips à double articulation, 1,3 mm, coudées Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Embouts interchangeables \n• Convient pour les pinces à double articulation à anneau de sécurité extérieur et intérieur 500.7016 et 500.7036 \n• Embouts avec code couleur \n• Anodisé
7,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr