KS TOOLS Patin de ponçage 515.5082

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,49 €
Livraison à 3,99 €

KS Tools Disques de ponçage, Ø50mm, Grains 240, pack de 10 Quantité:10

2-4 jours ouvrés
24,38 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 515.5082 Tampons abrasifs de rechange, Ø 50 mm, papier sable 240, lot de 10

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €
KS TOOLS Patin de ponçage 515.5082

Offre la moins chère

ATTENTION - Veuillez vérifier sur la base des données de votre véhicule si cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule et tenez compte, le cas échéant, des restrictions/critères existants.
22,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KS TOOLS 122.1264 Patin de butée, appareil à border
Livraison gratuite
KS Tools Patin de pression KS Tools 160 x 160mm Quantité:1
21,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 440.0185 Kit de patin de butée, outil d'injection
Livraison gratuite
KS TOOLS 670.0078 Patin de butée
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS 700.1350 Kit de patin de butée, outil d'injection
Livraison gratuite