KS Tools Tampons de nettoyage, Ø 50,0mm, pack de 5 Quantité:5

KS TOOLS Patin de ponçage 515.5129

KS Tools Tampons de nettoyage, Ø 50,0mm, pack de 5 Quantité:5

Prix total le moins cher
2-3 semaines
27,49 €
Livraison à 6,90 €

Patin de polissage en peau dagneau, Ø 50,0mm, lot de 5 KS Tools 515.5129

3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS Patin de ponçage 515.5129

2 à 3 jours ouvrés
38,52 €
7.7 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
KS Tools Tampons de nettoyage, Ø 50,0mm, pack de 5 Quantité:5

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour le polissage des surfaces lisses.
27,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS TOOLS 122.1264 Patin de butée, appareil à border
Livraison gratuite
KS Tools Patin de pression KS Tools 160 x 160mm Quantité:1
21,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 440.0185 Kit de patin de butée, outil d'injection
Livraison gratuite
KS TOOLS 670.0078 Patin de butée
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS 700.1350 Kit de patin de butée, outil d'injection
Livraison gratuite