KS Tools Perceuse de tiges à air comprimé KS Tools, 4 000 tr/min Quantité:1

KS Tools Perceuse droite pneumatique 515.5435, 225 mm, 4 000 tr/min

KS Tools Perceuse de tiges à air comprimé KS Tools, 4 000 tr/min Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
150,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 515.5435 Perceuse à tige pneumatique, 4 000 tr/min

3 à 5 jours ouvrables
159,99 €
Livraison à 10,79 €

Perçeuse Droite Pneumatique

2 à 3 jours ouvrés
165,76 €
Livraison gratuite

Perçeuse Droite Pneumatique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
172,48 €
Livraison gratuite

Perçeuse Droite Pneumatique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
179,66 €
Livraison gratuite

Perçeuse Droite Pneumatique

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
183,10 €
Livraison gratuite

Perçeuse Droite Pneumatique

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
194,48 €
Livraison gratuite

Perceuse Droite Pneumatique Ks Tools - 225mm - 515.5435

Livraison sous 3 a 5 jours
195,43 €
Livraison gratuite

Perçeuse Droite Pneumatique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools Perceuse de tiges à air comprimé KS Tools, 4 000 tr/min Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Version droite \n• Évacuation de l'air par la poignée vers l'arrière \n• Pour une utilisation à une main avec un design ergonomique \n• Non commutable \n• Mandrin à serrage rapide avec capacité jusqu'à 10 mm \n• Pour les endroits difficiles d'accès \n• Idéal pour les travaux de carrosserie et l'industrie \n• Régulation de la vitesse sans palier \n• Réglage de la vitesse par vis de réglage \n• Amortissement des vibrations grâce à un guidage à double roulement \n• Poignée isolée contre le froid \n• Comprend un raccord à emmanchement 1/4" \n• Boîtier ultraléger en plastique spécial robuste
150,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Perceuse coudée pneumatique
134,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Mini-perceuse d'angle pneumatique SlimPOWER 3/8"
124,15 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
KS Tools Visseuse sans fil 515.6400
Livraison gratuite
KS TOOLS 515.6301 Visseuse sans fil
Livraison gratuite
KS TOOLS 515.6500 Visseuse sans fil
Livraison à 9,95 €