KS Tools - 515.3035 - Perceuse pneumatique avec poignée latérale - Idéal pour les travaux avec des matériaux très durs

KS Tools Perceuse pneumatique 515.3035 – Poignée latérale – Pour matériaux très durs

KS Tools - 515.3035 - Perceuse pneumatique avec poignée latérale - Idéal pour les travaux avec des matériaux très durs

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
158,98 €
Livraison gratuite

KS Tools - 515.3035 - Perceuse pneumatique avec poignée latérale - Idéal pour les travaux avec des matériaux très durs

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
158,98 €
Livraison gratuite

KS Tools - 515.3035 - Perceuse pneumatique avec poignée latérale - Idéal pour les travaux avec des matériaux très durs

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
164,72 €
Livraison gratuite

KS Tools - 515.3035 - Perceuse pneumatique avec poignée latérale - Idéal pour les travaux avec des matériaux très durs

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
166,14 €
Livraison à partir de 8,99 €

Perceuse Poignée latérale - 230mm - 515.3035

Se renseigner auprès du vendeur
179,28 €
Livraison gratuite

KS Tools 515.3035 Perceuse pneumatique avec poignée latrale

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
189,98 €
Livraison gratuite

Perceuse KS TOOLS Poignée latérale - 230mm - 515.3035 G

Se renseigner auprès du vendeur
232,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Mini-perceuse d'angle pneumatique SlimPOWER 3/8"
124,15 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,98 €
KS Tools Perceuse droite pneumatique 515.5435, 225 mm, 4 000 tr/min
Livraison gratuite
KS Tools Visseuse sans fil 515.6400
Livraison gratuite
KS Tools Perceuse coudée pneumatique
133,98 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools - 515.3035 - Perceuse pneumatique avec poignée latérale - Idéal pour les travaux avec des matériaux très durs

Offre la moins chère

Ks tools - outillage à main professionnel Perceuse pneumatique avec poignée latérale Dimensions de l'emballage de l'article ( L x B x H) en cm : 23x 1 x 1 Couleur: Rouge/Noir
158,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr