Pince à bec plat à poignée bi-composants KS TOOLS 165 mm - 115.1016

KS Tools Pince à bec plat ERGOTORQUE dentée 160 mm

Pince à bec plat à poignée bi-composants KS TOOLS 165 mm - 115.1016

Prix le moins cher
5 à 15 jours
19,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pince à bec plat à poignée bi-composants KS TOOLS 165 mm - 115.1016

Se renseigner auprès du vendeur
19,38 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pince à bec plat à poignée bi-composants KS TOOLS 165 mm - 115.1016 G

Se renseigner auprès du vendeur
19,38 €
Livraison à partir de 4,90 €

KS Tools 1151016 Pince à becs plats Acier à outils 160 mm

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 115.1016 - Pince à Becs Plat - Gamme Ergotorque - L. 165 mm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
21,01 €
Livraison à partir de 8,90 €

KS TOOLS 115.1016 - Pince à Becs Plat - Gamme Ergotorque - L. 165 mm

2 à 3 jours ouvrés
22,02 €
88.08 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

KS TOOLS 115.1016 - Pince à Becs Plat - Gamme Ergotorque - L. 165 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 115.1016 - Pince à Becs Plat - Gamme Ergotorque - L. 165 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
24,58 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 115.1016 Pince plate

4-5 Werktage
26,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools Pince à bec demi-rond 117.1117 droite isolée poignée bi-composant L.165 mm
Livraison à partir de 17,17 €
KS Tools Pince collier de tuyau 115.0901
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools Pince multiprise standard gainée 115.7000 – 10" 0-45 mm Chrome vanadium
Livraison à partir de 17,39 €
Bi-Office Aimants BioFusion – biocomposites à base de noix de coco, 3 cm, paquet de 10
48,15 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,94 €
KS Tools Pince pour ressorts de frein 150.2118 225 mm
Livraison gratuite
Pince à bec plat à poignée bi-composants KS TOOLS 165 mm - 115.1016

Offre la moins chère

Selon DIN / ISO 5745 HRC 58 + / - 3 Mâchoires dentées Poignées bi-matière Chrome Vanadium mat
19,00 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com