KS Tools 117.1125 Pince à becs plat (isolé 1000V) KS, à poignées bi-composants 6" Longueur 150 mm

KS Tools Pince à becs plat 117.1125 – Isolée 1000V, poignées bi-composants, 150 mm

KS Tools 117.1125 Pince à becs plat (isolé 1000V) KS, à poignées bi-composants 6" Longueur 150 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,35 €
Livraison à partir de 17,19 €

KS Tools 117.1125 Pince à becs plat (isolé 1000V) KS, à poignées bi-composants 6" Longueur 150 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,58 €
102.76 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 117.1125 Pince à becs plat (isolé 1000V) KS, à poignées bi-composants 6" Longueur 150 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
26,50 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS Tools 1171125 Pince à becs plats Acier à outils 170 mm

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 117.1125 Pince plate

4-5 Werktage
30,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 117.1125 Pince à becs plat (isolé 1000V) KS, à poignées bi-composants 6" Longueur 150 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,07 €
Livraison gratuite

KS Tools 117.1125 pince

Livraison sous 3 a 5 jours
49,98 €
Livraison gratuite

KS Tools 117.1125 Pince à becs plat (isolé 1000V) KS, à poignées bi-composants 6" Longueur 150 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Pince à bec demi-rond 117.1117 droite isolée poignée bi-composant L.165 mm
Livraison à partir de 17,17 €
KS Tools Pince collier de tuyau 115.0901
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools Pince multiprise standard gainée 115.7000 – 10" 0-45 mm Chrome vanadium
Livraison à partir de 17,39 €
Bi-Office Aimants BioFusion – biocomposites à base de noix de coco, 3 cm, paquet de 10
48,15 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,94 €
KS Tools Pince pour ressorts de frein 150.2118 225 mm
Livraison gratuite
KS Tools 117.1125 Pince à becs plat (isolé 1000V) KS, à poignées bi-composants 6" Longueur 150 mm

Offre la moins chère

Informations techniques: Longueur 1 [mm] - 170,0; Dureté (selon Rockwell) dès [HRC] - 49; Dureté (selon Rockwell) jusqu'à [HRC] - 3; Version de poignée d'outils - Poignée 2 composants; Diamètre 2[mm] - 3,0; Diamètre 1 [mm] - 18,0, 18; Hauteur 2 [mm] - 3,8; Hauteur 1 [mm] - 9,0; Marque de conformité - 1000Volt GS; DIN/ISO - DIN ISO 5745, IEC 60900; Surface - satiné chromé; Matériel - Acier d'outil; Longueur [pouces] - 6; Longueur 2 [mm] - 49,5 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
19,35 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr