KS Tools 1221015 Cintreuse à deux mains standard 15 mm

KS Tools Pince à cintrer à 2 mains Ø 15 mm

KS Tools 1221015 Cintreuse à deux mains standard 15 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 122.1015 Outillage à cintrer les tubes

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
40,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Cintreuse standard à deux mains, Ø 15mm 122.1015

2 à 3 jours ouvrés
56,03 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Pince à cintrer à 2 mains, Ø 15mm Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
57,99 €
Livraison à 6,90 €
KS Tools 1221015 Cintreuse à deux mains standard 15 mm

Offre la moins chère

Pour un pliage à deux mains jusqu'à 180°Pour tubes souples en cuivre, aluminium, laiton et acier douxDispositif de serrage pour un meilleur maintien du tuyau ·Travail sans fatigue grâce à une...
39,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

KS Tools Kit de pinces 115.1055
Livraison à 9,95 €
Bi-Office Aimants BioFusion – biocomposites à base de noix de coco, 3 cm, paquet de 10
48,15 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,94 €
KS Tools Pince collier de tuyau 115.0901
Livraison à 9,95 €
KS Tools Recogedor de garra Flexible, 600 mm
18,18 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €