KS TOOLS 115.1048 - Pince à Circlips à Joncs - Extérieur - Gamme Classic - 210 mm

KS Tools Pince à circlips à joncs 115.1048 – Extérieur – Gamme Classic – 210 mm

KS TOOLS 115.1048 - Pince à Circlips à Joncs - Extérieur - Gamme Classic - 210 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
28,88 €
Livraison à 8,99 €

KS TOOLS 115.1048 - Pince à Circlips à Joncs - Extérieur - Gamme Classic - 210 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
31,15 €
Livraison à 17,26 €

KS TOOLS 115.1048 - Pince à Circlips à Joncs - Extérieur - Gamme Classic - 210 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,43 €
Livraison gratuite

KS Tools Pince circlip à oreille-extérieur, 210mm Quantité:1

2-3 semaines
31,99 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 115.1048 - Pince à Circlips à Joncs - Extérieur - Gamme Classic - 210 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
33,35 €
Livraison gratuite

Pince à circlips, striée, 210 mm KS Tools 115.1048

3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 115.1048 Pince à circlips

4-5 Werktage
36,49 €
Livraison gratuite

Pince circlip à oreille - extérieur - 210mm

Livraison sous 3 a 5 jours
43,13 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 115.1048 - Pince à Circlips à Joncs - Extérieur - Gamme Classic - 210 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
44,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS 115.1048 - Pince à Circlips à Joncs - Extérieur - Gamme Classic - 210 mm

Offre la moins chère

KS Tools a pour ambition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marché de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous ! Poignées gainées de PVC - Fermeture automatique - Pour le montage et le démontage de Circlips à joncs - Chrome-Molybdène Outillage à main idéal pour les professionnels et les amateurs Têtes poncées - Travaillées avec précision, trempées et revenues - Tranchants durcis par induction - Tranchants à grande longévité Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
28,88 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

KS Tools Kit de pinces 115.1055
Livraison à 9,95 €
KS Tools Pince coupante diagonale 500.7024 120 mm
Livraison à 5,90 €
Bi-Office Aimants BioFusion – biocomposites à base de noix de coco, 3 cm, paquet de 10
48,15 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,94 €
KS Tools Pince multiprise standard gainée 115.7000 – 10" 0-45 mm Chrome vanadium
Livraison à 17,39 €