KS TOOLS 500.7035 - Pince à Circlips Extérieurs - Double Articulation - Avec Pointes Interchangeables - L. 345 mm

KS Tools Pince à circlips extérieurs 500.7035, double articulation, pointes interchangeables, 345mm

offres d'occasion à partir de

KS TOOLS 500.7035 - Pince à Circlips Extérieurs - Double Articulation - Avec Pointes Interchangeables - L. 345 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
42,64 €
Livraison à partir de 8,99 €

Pince à circlips intérieurs et pointes changeables, L.345mm Kstools

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
51,90 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 500.7035 - Pince à Circlips Extérieurs - Double Articulation - Avec Pointes Interchangeables - L. 345 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
54,06 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 500.7035 Pince à circlips

4-5 Werktage
65,49 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 500.7035 - Pince à Circlips Extérieurs - Double Articulation - Avec Pointes Interchangeables - L. 345 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,87 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 500.7035 - Pince à Circlips Extérieurs - Double Articulation - Avec Pointes Interchangeables - L. 345 mm

2 à 3 jours ouvrés
71,22 €
Livraison gratuite

KS Tools 5007035 Pince pour circlips

3 à 5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 500.7035 - Pince à Circlips Extérieurs - Double Articulation - Avec Pointes Interchangeables - L. 345 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
72,29 €
Livraison à partir de 17,49 €

KS TOOLS 500.7035 - Pince à Circlips Extérieurs - Double Articulation - Avec Pointes Interchangeables - L. 345 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
72,99 €
Livraison à partir de 17,41 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools Pince à bec demi-rond 117.1117 droite isolée poignée bi-composant L.165 mm
Livraison à partir de 17,17 €
KS Tools Pince collier de tuyau 115.0901
Livraison à partir de 9,95 €
Bi-Office Aimants BioFusion – biocomposites à base de noix de coco, 3 cm, paquet de 10
48,15 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,94 €
KS Tools Pince pour ressorts de frein 150.2118 225 mm
Livraison gratuite
KS Tools Pince multiprise standard gainée 115.7000 – 10" 0-45 mm Chrome vanadium
Livraison à partir de 17,39 €
KS TOOLS 500.7035 - Pince à Circlips Extérieurs - Double Articulation - Avec Pointes Interchangeables - L. 345 mm

Offre la moins chère

KS Tools a pour ambition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marché de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous ! Pour bagues de sécurité extérieures de Ø 8 à 25 mm - Double articulation - Avec poignée isolée Outillage à main idéal pour les professionnels et les amateurs 5 paires de pointes interchangeables - Modèle ultra fin Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
42,64 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr