KS Tools 911.8181 Pince à clip, droite

KS Tools Pince à clip droite – 1 pièce

KS Tools 911.8181 Pince à clip, droite

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools Pince à clip KS Tools, droite Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
44,99 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Pince à clips, droite 911.8181

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
53,75 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Pince à clips, droite 911.8181

2 à 3 jours ouvrés
54,78 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Pince à clips, droite 911.8181

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,82 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Pince à clips, droite 911.8181

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
63,89 €
Livraison à 17,23 €

KS TOOLS Pince à clips, droite 911.8181

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,93 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Pince à clips, droite 911.8181

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,14 €
Livraison gratuite
KS Tools 911.8181 Pince à clip, droite

Offre la moins chère

Pour le démontage de rivets expansibles en plastique, de rivets et de clipsEnlève la broche et l'induit sans endommagerPointes coudéesouverture automatiqueAvec poignée isolée par...
43,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

KS Tools Kit de pinces 115.1055
Livraison à 9,95 €
Bi-Office Aimants BioFusion – biocomposites à base de noix de coco, 3 cm, paquet de 10
48,15 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,94 €
KS Tools Recogedor de garra Flexible, 600 mm
18,18 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KS Tools Pince multiprise standard gainée 115.7000 – 10" 0-45 mm Chrome vanadium
Livraison à 17,39 €