KS Tools Pince à collier à recouvrement pour soufflets de cardan, 230mm Quantité:1

offres d'occasion à partir de

KS Tools Pince à collier à recouvrement pour soufflets de cardan, 230mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
23,77 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS TOOLS 115.1039 Pince à collier à recouvrement pour soufflets de cardan

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,66 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 115.1039 Pinces de serrage tuyau

4-5 Werktage
25,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 115.1039 Pince à sertir sans oreilles, 230 mm

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 115.1039 Pince à collier à recouvrement pour soufflets de cardan

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
32,78 €
Livraison à partir de 8,99 €

Pince à collier à recouvrement pour soufflets de cardan

Livraison sous 3 a 5 jours
39,31 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 115.1039 Pince à collier à recouvrement pour soufflets de cardan

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Pince à bec demi-rond 117.1117 droite isolée poignée bi-composant L.165 mm
Livraison à partir de 17,17 €
KS Tools Pince collier de tuyau 115.0901
Livraison à partir de 9,95 €
Bi-Office Aimants BioFusion – biocomposites à base de noix de coco, 3 cm, paquet de 10
48,15 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,94 €
KS Tools Pince pour ressorts de frein 150.2118 225 mm
Livraison gratuite
KS Tools Pince multiprise standard gainée 115.7000 – 10" 0-45 mm Chrome vanadium
Livraison à partir de 17,39 €
KS Tools Pince à collier à recouvrement pour soufflets de cardan, 230mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Poignée moletée \n• Pour le montage et le démontage de colliers de serrage sans oreilles \n• Pour travaux sur soufflets d’essieu, durites de radiateur et de carburant \n• Utilisation universelle \n• Chrome-molybdène
23,77 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr