KS TOOLS 115.1087 - Pince à Dégrafer - Gamme Classic - L.190 mm - Pour le Démontage d’Agrafes et de Clips

KS Tools Pince à dégrafer 115.1087 pour clips Trim 35° 190 mm

KS TOOLS 115.1087 - Pince à Dégrafer - Gamme Classic - L.190 mm - Pour le Démontage d’Agrafes et de Clips

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
33,45 €
Livraison à partir de 17,19 €

KS Tools 1151087 Pince à clip TRIM, extrémité de pince 35°, 190 mm

3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 115.1087 - Pince à Dégrafer - Gamme Classic - L.190 mm - Pour le Démontage d’Agrafes et de Clips

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,46 €
230.33 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS TOOLS 115.1087 - Pince à Dégrafer - Gamme Classic - L.190 mm - Pour le Démontage d’Agrafes et de Clips

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
48,44 €
Livraison gratuite

Pince pour collier auto-serrant diamètre 8-18 mm KS TOOLS 115.1087

Livraison sous 3 a 5 jours
59,07 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 115.1087 - Pince à Dégrafer - Gamme Classic - L.190 mm - Pour le Démontage d’Agrafes et de Clips

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,21 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 115.1087 - Pince à Dégrafer - Gamme Classic - L.190 mm - Pour le Démontage d’Agrafes et de Clips

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Pince à bec demi-rond 117.1117 droite isolée poignée bi-composant L.165 mm
Livraison à partir de 17,17 €
KS Tools Pince collier de tuyau 115.0901
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools Pince multiprise standard gainée 115.7000 – 10" 0-45 mm Chrome vanadium
Livraison à partir de 17,39 €
Bi-Office Aimants BioFusion – biocomposites à base de noix de coco, 3 cm, paquet de 10
48,15 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,94 €
KS Tools Pince pour ressorts de frein 150.2118 225 mm
Livraison gratuite
KS TOOLS 115.1087 - Pince à Dégrafer - Gamme Classic - L.190 mm - Pour le Démontage d’Agrafes et de Clips

Offre la moins chère

KS Tools a pour ambition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marché de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous ! Pointes coudées à 35° - Pour le démontage d’agrafes et de clips - Ouverture automatique - Chrome Vanadium Outillage à main idéal pour les professionnels et les amateurs Têtes poncées - Travaillées avec précision, trempées et revenues - Tranchants durcis par induction - Tranchants à grande longévité Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
33,45 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr