KS TOOLS 115.1522 Pince de sertissage

KS Tools Pince à sertir 115.1522 pour adaptateur solaire MC4 2,5 à 6 mm² Quantité 1

KS TOOLS 115.1522 Pince de sertissage

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
99,99 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Pince à sertir pour Adaptateur solaire MC 4 Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
100,98 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Pince à sertir pour fiche d'accouplement solaire MC 4 115.1522

2 à 3 jours ouvrés
118,00 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Pince à sertir pour fiche d'accouplement solaire MC 4 115.1522

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
122,80 €
Livraison gratuite

KS Tools 115.1522 1151522 Pince à sertir 2.5 à 6 mm²

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS Pince à sertir pour fiche d'accouplement solaire MC 4 115.1522

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
125,68 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Pince à sertir pour fiche d'accouplement solaire MC 4 115.1522

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
129,22 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Pince à sertir pour fiche d'accouplement solaire MC 4 115.1522

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
137,99 €
Livraison gratuite

Pince à sertir pour Adaptateur solaire MC 4 KSTOOLS 115.1522 (KSTOOLS)

Livraison sous 3 a 5 jours
139,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS 115.1522 Pince de sertissage

Offre la moins chère

Poids [g]: 550; Outillage: avec fonction de crantage; Section de conducteur [mm²]: 2,5, 4,0, 6,0; Longueur 3 [mm]: 34; Longueur 2 [mm]: 50; Taille de câble dès [AWG]: 14 (1,63/2,08); Taille de câble jusqu'à [AWG]: 10 (2,59/5,27); Propriétés pinces: avec fonction de coupe; Section de câbles à partir de [mm²]: 2,5; Section de câbles jusqu'à [mm²]: 6,0; Surface: brunisé; Matériel: Acier; Forme: plat; Longueur 1 [mm]: 220; Version de poignée d'outils: Poignée 2 composants
99,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS Tools Kit de pinces 115.1055
Livraison à 9,95 €
Bi-Office Aimants BioFusion – biocomposites à base de noix de coco, 3 cm, paquet de 10
48,15 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,94 €
KS Tools Pince collier de tuyau 115.0901
Livraison à 9,95 €
KS Tools Recogedor de garra Flexible, 600 mm
18,18 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €