KS TOOLS 500.1036 - Pince à Circlips Intérieur Droite - Gamme Classic - L. 230 mm

KS Tools Pince circlips intérieur droite 230 mm

KS TOOLS 500.1036 - Pince à Circlips Intérieur Droite - Gamme Classic - L. 230 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
24,35 €
Livraison à 17,40 €

KS Tools Pince Circlips intérieur, droite, 230mm Quantité:1

2-3 semaines
28,99 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 5001036 Pince pour circlips

3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 500.1036 - Pince à Circlips Intérieur Droite - Gamme Classic - L. 230 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,12 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 500.1036 Pince pour anneau de retenue

4-5 Werktage
33,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 500.1036 - Pince à Circlips Intérieur Droite - Gamme Classic - L. 230 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
36,05 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 500.1036 - Pince à Circlips Intérieur Droite - Gamme Classic - L. 230 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,91 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 500.1036 - Pince à Circlips Intérieur Droite - Gamme Classic - L. 230 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
41,54 €
Livraison gratuite

Pince à circlips intérieur droite, 230 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
58,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS 500.1036 - Pince à Circlips Intérieur Droite - Gamme Classic - L. 230 mm

Offre la moins chère

KS Tools a pour ambition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marché de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous ! Selon DIN 5256 - HRC 43 + / - 3 - Ouverture automatique - Poignées gainées de PVC - Chrome Vanadium Outillage à main idéal pour les professionnels et les amateurs Têtes poncées - Travaillées avec précision, trempées et revenues - Tranchants durcis par induction - Tranchants à grande longévité Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
24,35 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS Tools Kit de pinces 115.1055
Livraison à 9,95 €
KS Tools Pince coupante diagonale 500.7024 120 mm
Livraison à 5,90 €
Bi-Office Aimants BioFusion – biocomposites à base de noix de coco, 3 cm, paquet de 10
48,15 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,94 €
KS Tools Pince multiprise standard gainée 115.7000 – 10" 0-45 mm Chrome vanadium
Livraison à 17,39 €